Загрузка сайта ВолгоИнвест

Компания ООО "ВолгоИнвест" является официальным партнером ИМЗ Автокран и ряда других организаций, занимающихся производством различной спецтехники.

Адрес: г. Москва, МКАД 32 км, АГМ «Тракт» 32, офис 303/2

ОГРН: 1077761346706 Телефон: +7 (925) 332-49-88 Email: tad@volgo-in.ru
Наши менеджеры прошли очередной этап обучения на заводе ИМЗ

Наши менеджеры прошли очередной этап обучения на заводе ИМЗ

Наши сотрудники постоянно в тонусе, заряжены позитивом и знаниями. Они всегда готовы проконсультировать по вопросам спецтехники.

Ежегодно на заводе по производству автокранов Ивановец, ИМЗ «АВТОКРАН» сотрудники нашей компании ООО «ВолгоИнвест» проходят повышение квалификации. Этот завод является родоначальником и одним из крупнейших производителей автокранов в России, а марка «Ивановец» известна во всём мире.

Здесь они погружаются в рабочую атмосферу, получают теоретические знания о производстве автокранов изнутри. Сотрудники производства продемонстрировали совершенно новое, финское, роботизированное оборудование по гибки и сварке стрел овоидного профиля «ОВОИД». За счёт овоидного профиля стрелы, автокраны грузоподъёмностью 16 тонн, 25 тонн, 35 тонн, не нуждаются в дополнительных противовесах и полностью выполняют свои грузовысотные характеристики. Данные крановые установки, устанавливают на шасси серийных грузовых автомобилей типа КАМАЗ, УРАЛ, УРАЛ NEXT, МАЗ и т.п. Также сотрудники «ВолгоИнвест» узнают об особенностях обслуживания и эксплуатации автокранов, об уникальных новинках, таких как (автокран Ивановец, на шасси УРАЛ NEXT AIR) и многое другое.

Вы всегда можете смело обращаться в нашу компанию за любой консультацией, по покупке автокранов, задавать интересующие вопросы (по гарантийному обслуживанию или ремонту). Ваши просьбы никогда не останутся не замеченными и будет принято оптимальное решение в кротчайшие сроки.

С уважением, ООО «ВолгоИнвест».